19 июня 2017 года в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Медицинских работников района поздравил глава администрации муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Житлов.
   Далее поздравил своих коллег главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Тимашевская центральная районная больница Валерий Тамазович Корхмазов.
   Благочинный Тимашевского округа, настоятель храма Вознесения Господня г.Тимашевска, протоиерей Виктор Савенко после слов поздравлений вручил главврачу Тимашевской ЦРБ икону с ликом этого Святого.
   За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края была награждена Валентина Михайловна Макагонова – врач – кардиолог районной поликлиники.
   Почетной грамотой министерства здравоохранения Краснодарского края награждено 12 медицинских работников, благодарностью от министерства здравоохранения Краснодарского края награждено 11 медицинских работников.
   За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие здравоохранения муниципального образования Тимашевский район и в честь Дня медицинского работника Почетной грамотой главы муниципального образования Тимашевский район было награждено более ста медицинских работников города и района.
   Затем всех гостей праздника ждала концертная программа, подготовленная культработниками МРДК.