vrach v otpuske

   

  1. Короп Ирина Федоровна – врач-акушер-гинеколог женской консультации                                                                                                        с 01.07.2019 года по 21.07.2019 год;
  2. Пучнева Лариса Николаевна – врач-педиатр участковый детской поликлиники                                                                                               с 22.07.2019 года по 11.08.2019 год;
  3. Невидимова Людмила Алексеевна – заведующий детской поликлиникой-врач-педиатр                                                                                 с 01.07.2019 года по 12.07.2019 год;
  4. Драницына Галина Александровна – врач-педиатр участковый детской поликлиники                                                                                    с 01.07.2019 года по 12.07.2019 год;
  5. Ушакова Татьяна Олеговна – врач-педиатр участковый детской поликлиники                                                                                                  с 08.07.2019 года по 21.07.2019 год;
  6. Иванова Татьяна Алексеевна – врач-педиатр участковый детской поликлиники                                                                                               с 15.07.2019 года по 28.07.2019 год;
  7. Ястребов Игорь Юрьевич – врач-хирург детский детской поликлиники                                                                                                            с 15.07.2019 года по 11.08.2019 год;
  8. Радыгина Алефтина Михайловна – врач-офтальмолог детской поликлиники                                                                                                   с 15.07.2019 года по 11.08.2019 год;
  9. Винокурова Елена Александровна – врач-оториноларинголог детской поликлиники                                                                                       с 15.07.2019 года по 11.08.2019 год;
  10. Громова Светлана Геннадьевна – врач-психиатр детской поликлиники                                                                                                              с 15.07.2019 года по 11.08.2019 год;
  11. Шатова Зинаида Николаевна – врач-дерматовенеролог детской поликлиники                                                                                                   с 22.07.2019 года по 11.08.2019 год;
  12. Вершинина Ольга Владимировна – врач-педиатр участковый детской поликлиники                                                                                       с 29.07.2019 года по 13.08.2019 год;
  13. Нилогова Нина Павловна – врач-педиатр участковый детской поликлиники                                                                                                    с 29.07.2019 года по 18.08.2019 год;
  14. Заика Виктория Сергеевна –врач-невролог районной поликлиники                                                                                                                   с 15.07.2019 года по 04.08.2019 год;
  15. Айрапетян Рафик Сейранович – врач-психиатр-нарколог районной поликлиники                                                                                           с 01.07.2019 года по 19.07.2019 год;
  16. Сальников Виктор Николаевич – врач-офтальмолог районной поликлиники                                                                                                    с 01.07.2019 года по 21.07.2019 год;
  17. Ходжамуродов Асадулло Мухамадкамилович – врач-уролог районной поликлиники                                                                                      с 08.07.2019 года по 21.07.2019 год;
  18. Долгополов Владимир Владимирович – врач-эпидемиолог районной поликлиники                                                                                        с 08.07.2019 года по 21.07.2019 год;
  19. Дементьева Анна Хасановна – врач-фтизиатр участковый районной поликлиники                                                                                         с 08.07.2019 года по 18.08.2019 год;
  20. Михед Олег Иосифович – врач-дерматовенеролог районной поликлиники                                                                                                      с 22.07.2019 года по 01.09.2019 год;
  21. Костерова Татьяна Анатольевна – врач-невролог районной поликлиники                                                                                                        с 29.07.2019 года по 11.08.2019 год;
  22. Бурков Владимир Александрович – врач-хирург районной поликлиники                                                                                                        с 29.07.2019 года по 25.08.2019 год;
  23. Слободенюк Анжелика Омаровна – врач-терапевт участковый районной поликлиники                                                                                с 15.07.2019 года по 04.08.2019 год.
  24. Дубров Александр Викторович – врач-психиатр районной поликлиники                                                                                                        с 15.07.2019 года по 04.08.2019 год;

  25.  Иванова Татьяна Алексеевна – врач-педиатр участковый детской поликлиники                                                                                              с 29.07.2019 года по 04.08.2019 год;

  26.  Каминская Наталья Борисовна – врач-терапевт участковый терапевтического отделения районной поликлиники                                      с 24.06.2019 года по 07.07.2019 год;  

  27.  Кузьминова Галина Васильевна – врач-невролог детской поликлиники                                                                                                            с 15.07.2019 года по 11.08.2019 год;

  28.  Маркина Галина Алексеевна – врач-онколог районной поликлиники                                                                                                                с 24.06.2019 года по 14.07.2019 год;

  29.  Меркулов Александр Александрович – врач ультразвуковой диагностики                                                                                                        с 29.07.2019 года по 11.08.2019 год;

  30.  Никоненко Тамара Михайловна – врач-психиатр районной поликлиники                                                                                                          с 14.06.2019 года по13.07.2019год;

  31.  Ребенок Полина Романовна – заведующий районной поликлиникой-врач-терапевт                                                                                          с 08.07.2019 года по 21.07.2019 год;

  32.  Суровцев Игорь Николаевич – врач-травматолог-ортопед детской поликлиники                                                                                              с 24.06.2019 года по 14.07.2019 год;

  33. Тарасова Ирина Анатольевна – врач-педиатр участковый детской поликлиники                                                                                                с 10.06.2019 года по 03.07.2019 год;

  34.  Чанкотадзе Ольга Николаевна – врач-акушер-гинеколог женской консультации                                                                                                 с 25.06.2019 года по 08.07.2019 год;

  35.  Чиченина Лариса Анатольевна – врач-педиатр участковый детской поликлиники                                                                                              с 17.06.2019 года по 05.07.2019 год.