График

работы выездных бригад врачей специалистов районной поликлиники

для оказания медицинской помощи в муниципальные поселковые образования Тимашевского района

на 2019 год

04.09.2019г. поселение: х. Ленинский

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-невролог Костерова Т.А.
  3. Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

11.09.2019г. поселение: ст.Роговская

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-невролог Летучий В.Ю.
  3. Врач-эндокринолог Гехт И.С.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

 

18.09.2019г. поселение: п. Советский

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-невролог Костерова Т.А.
  3. Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

 

25.09.2019г. поселение: Новокорсунская

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-невролог Летучий В.Ю.
  3. Врач-эндокринолог Гехт И.С.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

02.10.2019г. поселение: ст.Медведовская

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  3. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  4. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

 

09.10.2019г. поселение: х. Беднягина

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-невролог Костерова Т.А.
  3. Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

16.10.2019г поселение: х. Незаймановский

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-невролог Летучий В.Ю.
  3. Врач-эндокринолог Гехт И.С.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

23.10.2019г. поселение: х. Танцура Крамаренко

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-невролог Костерова Т.А.
  3. Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
  4. Врач-онколог хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

30.10.2019г. поселение: ст.Днепровская

Состав:

  1. Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
  2. Врач-невролог Летучий В.Ю.
  3. Врач-эндокринолог Гехт И.С.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

06.11.2019г. поселение: х.Ленинский

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-невролог КостероваТ.А.
  3. Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

13.11.2019г. поселение: ст.Роговская

Состав:

  1. Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
  2. Врач-невролог Летучий В.Ю.
  3. Врач-эндокринолог Гехт И.С.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

20.11.2019г. поселение: п.Советский

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-невролог Костерова Т.А.
  3. Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г. .
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

27.11.2019г. поселение: ст. Новокорсунская

Состав:

  1. Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
  2. Врач-невролог Летучий В.Ю.
  3. Врач-эндокринолог Гехт И.С.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

04.12.2019г. поселение: ст.Медведовская

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  3. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  4. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

11.12.2019г. поселение: х. Беднягина

Состав:

  1. Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
  2. Врач-невролог Летучий В.Ю.
  3. Врач-эндокринолог Гехт И.С.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

18.12.2019г. поселение: х. Незаймановский

Состав:

  1. Врач-кардиолог Макагонова В.М.
  2. Врач-невролог Костерова Т.А.
  3. Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.

25.12.2019г. поселение: х.Танцура Крамаренко

Состав:

  1. Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
  2. Врач-невролог Летучий В.Ю.
  3. Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
  4. Врач-онколог, хирург Сергеев Е.Г.
  5. Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
  6. Врач-уролог Хаджимуродов А.М.